Страница обновлена 08.10.2023

Страница обновлена 08.10.2023

Уникальная технология дополненной реальности дает возможность для создания благоприятных условий развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями ,послужит стимулом для развития способностей и творческого потенциала в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

QR-код является современным и новым способом образовательного процесса, который можно эффективно использовать в информационном пространстве дошкольного образовательного учреждения. Любое занятие можно украсить и разнообразить подобным методом.

"Тайна QR-кодов" (презентация)

"QR- коды" (мастер- класс)

Аудио физкультминутки

Весёлые ребусы