Страница обновлена 31.01.2023

Страница обновлена 31.01.2023

Добро пожаловать на мою страницу!
Зовут меня  Дана Дмитриевна Бем.

В 2015 году получила диплом о высшем профессиональном образовании. Являюсь бакалавром педагогики.

В МДОУ Волжский детский сад работаю с 2010 года.Имею высшую квалификационную категорию.

Представляю вашему вниманию моё портфолиомои достижения и эссе " Моя профессия-воспитатель".

Приглашаю совершить экскурсию по  мини-музею традиционной тряпичной куклы, прогуляться по экологической тропе и отправиться в далёкое космическое путешествие.

Тема по самообразованию "Обучение рисованию песком на световом столе детей старшего дошкольного возраста".

Если вас интересуют разные темы, то вам в раздел педагогическая копилка.